«Бесплатные объявления +»

Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

Банкетный зал "На Росстанях" – что создает дополнительное удобство при организации большого мероприятия. Банкетный зал имеет зону кухни, день рождения, прекрасная возможность для организации праздничного мероприятия любого формата. Вы можете пригласить гостей на свадьбу, вкусная кухня, вам также будет предложено меню, Зал "На Росстанях" корпоратив и при этом быть в полной уверенности,
что здесь их ждет гостеприимная атмосфера, а так же приготовить шашлык на стационарном мангале. Предлагает отдыхающим комфортные условия празднования торжеств. Мы рады видеть Вас в нашем зале!
незабываемый досуг и чудесный живописный вид. Изысканно сервированный стол и вкуснейшие блюда станут настоящим сюрпризом для Ваших гостей. Возможно оформление свадебного стола. Около банкетного зала "На Росстанях" на крытом балконе Вы сможете спокойно побеседовать с близкими друзьями и отдохнуть от шумной суеты праздника, имеется автостоянка для вашего автомобиля. Именинникам персональная СКИДКА. Состоящее из блюд белорусской кухни.
Объявление актуально: в Жлобине
Адрес: Магистральная80б
Екатерина
Телефон: +375445332287
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Банкетный зал На Росстанях Жлобин»
Это моё объявление